Работы по внесению изменений в «Правила землепользования и застройки» , «Генеральный план территории».

Уважаемые жители Верхнесеребрянского сельского поселения! Информируем Вас о том, что администрацией поселения инициированы работы по внесению изменений в «Правила землепользования и застройки» и «Генеральный план территории» - свод документов, регламентирующих использование земель в населенных пунктах. В случае если у вас есть потребность в изменении назначения земельного участка, находящихся в вашем пользовании, вы можете обратиться в администрацию поселения до 28.11.2023 г. За подробной информацией обращайтесь по телефону 8(47238)3-72-45.