Губернаторский проект "Решаем вместе"

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
Губернаторский проект "Решаем вместе".

Губернаторский проект «Решаем вместе» стартовал в Белгородской области. Это формат участия населения в определении и выдвижении проектов, направленных на решение социально значимых вопросов местного значения, способствующих повышению качества жизни населения. Инициативные проекты финансируются за счет средств областного и местного бюджетов. Обращайтесь до 15 августа 2022 года в администрацию Лозовского сельского поселения. Сотрудники местной администрации помогут заполнить документы и ответят на вопросы.