Решение Земского собрания Верхнесеребрянского сельского поселения муниципального района "Ровеньский район" от 28.10.2016 г. № 41/98 "О внесении изменений в решение Земского собрания Верхнесеребрянского сельского поселения 21.10.2015г. №26/63 "Об утверждении Положения о предоставлении имущества, находящегося в муниципальной собственности Верхнесеребрянского сельского поселения, по договорам аренды, безвозмездного пользования, доверительного управления и иным договорам, предусматривающим переход прав владения и (или) пользования в отношении имущества"

27.07.2022
Изменено